Holders of scholarships

Holders of scholarships of the Hero of the Soviet Union, international? ?a?dream, Cosmonaut-researcher, Doctor of Technical Sciences, Professor University "Turan-Astana" Tokhtar Ongarbaevïça Aubakirova

2015 year

Т?йменбай?ызы ?лдана, студентка 2 курса гуманитарно-юридического факультетаспециальности «?аза? тілі мен ?дебиеті».

Бал?ия Зарина Азамат?ызы, студентка 1 курса гуманитарно-юридического факультета специальности «Юриспруденция».

Рахимжан Айгерим Жунусовна, студентка 2 курса инженерно-экономического факультета специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение».

Тобагулова Ризагуль Казбековна, студентка 1 курса инженерно-экономического факультета специальности «Дизайн».

Биманов Бидаулет Са?атула?лы, студент 3 курса инженерно-экономического факультета специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение».

stipendia1

2014 year

Ултаракова Асия, студентка 2 курса инженерно-экономического факультетаспециальности «А?паратты? ж?йлер».

Флоря Сергей, студент 2 курса инженерно-экономического факультета специальности «Дизайн».

?ожабеков Шы??ыс, студент 2 курса специальности «Международное право».

Шымат Бек, студент 1 курса гуманитарно-юридического факультета специальности «?аза? тілі мен ?дебиеті».

Жаканова Жанарым, студентка 3 курса гуманитарно-юридического факультетаспециальности «Аударма ісі».

5

2013 year

Тукпатов Мадияр, студент 2 курса инженерно-экономического факультетаспециальности «Государственное и местное управление».

Манапова Еркежан, студентка 2 курса гуманитарно-юридического факультетаспециальности «Аударма ісі».

Бекбулатова Нуржамал, студентка 1 курса гуманитарно-юридического факультетаспециальности «Психология».

Сыздыкова Мадина, студентка 3 курса гуманитарно-юридического факультетаспециальности «Психология».

Жамаш Жусипжан, студент 2 курса инженерно-экономического факультетаспециальности «Государственное и местное управление».

6

2012 year

Кудайбергенов Алмас, студент 1 курса инженерно-экономического факультетаспециальности «Дизайн».

Токмамбетова Акнур, студентка 2 курса гуманитарно-юридического факультетаспециальности «Переводческое дело».

Зулхарнаева Салтанат,студентка 2 курса гуманитарно-юридического факультетаспециальности «Юриспруденция».

Турысбекова Баян, студентка 2 курса инженерно-экономического факультетаспециальности «Государственное и местное управление».

Сулейменова Элина,студентка 2 курса инженерно-экономического факультетаспециальности «Финансы».

7

Comments are closed.