Обладатели именной стипендии

Обладатели именной стипендии Героя Советского Союза, Халы? ?а?арманы, космонавта-исследователя, доктора технических наук, профессора университета «Туран-Астана» Тохтара Онгарбаевича  Аубакирова

2015 год

Т?йменбай?ызы ?лдана, студентка 2 курса гуманитарно-юридического факультетаспециальности «?аза? тілі мен ?дебиеті».

Бал?ия Зарина Азамат?ызы, студентка 1 курса гуманитарно-юридического факультета специальности «Юриспруденция».

Рахимжан Айгерим Жунусовна, студентка 2 курса инженерно-экономического факультета специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение».

Тобагулова Ризагуль Казбековна, студентка 1 курса инженерно-экономического факультета специальности «Дизайн».

Биманов Бидаулет Са?атула?лы, студент 3 курса инженерно-экономического факультета специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение».

stipendia1

2014 год

Ултаракова Асия, студентка 2 курса инженерно-экономического факультетаспециальности «А?паратты? ж?йлер».

Флоря Сергей, студент 2 курса инженерно-экономического факультета специальности «Дизайн».

?ожабеков Шы??ыс, студент 2 курса специальности «Международное право».

Шымат Бек, студент 1 курса гуманитарно-юридического факультета специальности «?аза? тілі мен ?дебиеті».

Жаканова Жанарым, студентка 3 курса гуманитарно-юридического факультетаспециальности  «Аударма ісі».

5

2013 год

Тукпатов Мадияр, студент 2 курса инженерно-экономического факультетаспециальности «Государственное и местное управление».

Манапова Еркежан, студентка 2 курса гуманитарно-юридического факультетаспециальности  «Аударма ісі».

Бекбулатова Нуржамал, студентка 1 курса гуманитарно-юридического факультетаспециальности  «Психология».

Сыздыкова Мадина, студентка 3 курса гуманитарно-юридического факультетаспециальности  «Психология».

Жамаш Жусипжан, студент 2 курса инженерно-экономического факультетаспециальности «Государственное и местное управление».

6

2012 год

Кудайбергенов Алмас, студент 1 курса инженерно-экономического факультетаспециальности «Дизайн».

Токмамбетова Акнур, студентка 2 курса гуманитарно-юридического факультетаспециальности «Переводческое дело».

Зулхарнаева Салтанат,студентка 2 курса гуманитарно-юридического факультетаспециальности «Юриспруденция».

Турысбекова Баян, студентка 2 курса инженерно-экономического факультетаспециальности «Государственное и местное управление».

Сулейменова Элина,студентка 2 курса инженерно-экономического факультетаспециальности «Финансы».

7

Comments are closed.